Заказ билетов: +7 (915) 458 58 95

Купить билет on-line

Встреча с «Живой Водой». Предновогоднее чудо.

31.12.2012

Загрузка...

В суетные дни, предстоящие перед праздником Нового Года и Рождества всегда есть место чуду. 28 декабря нам посчастливилось принять участие во встрече с ведущей актрисой и заместителем художественного руководителя православного театра «Живая вода», Татьяной Пашковой. Участники культурно-исторического клуба « Русский Свет » уже посещали спектакли театра «Живая Вода», но пообщаться с ведущей актрисой нам удалось впервые. Невозможно описать словами те светлые чувства, которые пробуждали в нас великолепно исполненные русские песни и духовные стихи. Нам удалось задать Татьяне несколько вопросов в рамках небольшого интервью, которое будет доступно в ближайшее время.

Театр–студия «Живая вода» напрочь ломает стереотипы о том, что актёрство это бездуховное лицедейство, направленное разжигать мелочные страсти в людях. Наоборот, мы являлись свидетелями одного из тех примеров, когда театральное искусство служит не сатирой на привычный порядок вещей, а наоборот, служит проектором лучшего мира, лучших чувств.

В этот тёмный декабрьский вечер стало немного светлее благодаря артистам «Живой воды», мы надеемся, что вы посетите спектакли этого прекрасного коллектива.